Консультации / Психология и психиатрия

Измена,как быть

Здравствуйте! Меня зовут Лучия, мне 32 года, замужем, один ребенок. Но так получилось что в браке не нашла той любви о которой мечтала.Случайно встретилась со своей первой любовью и начала видеться с ним.У него тоже семья, двое детей.В разговоре мы узнали что оба не испытываем к своей половине никаких чувств только уважение. Мы снова пережили страсть, любовь и я почувствовала себя счастливой рядом с ним.Но про нас узнала его жена и был скандал в его семье.Я корила себя за то что изменила мужу и создала проблемы ему. Одно время мы только перезванивались так как он не мог найти время для встреч.Сейчас не знаем как поступить, страдаем оба но никто из нас не хочет разрушать семью. Но друг без друга не можем.Подскажите как нам быть?
Доброго времени суток! Что сделали, то сделали. Назад не вернуть ничего. Делайте выводы, что в таких ситуациях всегда кому что будет очень больно. Сегодня это жена любовника, завтра это Вы. Такова жизнь. Вы пишите, что не хотите разрушать и не можете жить друг без друга. Варианты есть всегда, но одни кардинальны, а другие это ложь и обман и рано или поздно снова станет все известно. Решайте сами или разводиться делать больно близким, но один раз или жить во лжи, или не встречаться. Все решения будете принимать только вы с вашим любовником. Других вариантов нет, ведь вы не спрашивали, перед тем как изменить мужу, а правильно ли это и делать ли? Следовательно и сейчас за все в ответе только вы.