Консультации / Неврология

МРТ

Добрый день! У меня постоянные головные боли, головокружения, особенно в зимний период на перемену погоды и т.д. Ставят диагноз ВСД по гипотоническому типу. Доктор пояснила, что у меня гипоксия, назначила лечение и дала направление на МРТ (через неделю). Подскажите пожалуйста, когда лучше делать МРТ до назначенного лечения или после лечения? Дело в том, что я думаю сделанное МРТ после лечения ("Бетасерк" 0,04 - 1т. х 3 р/д, "Актовегин" 5,0 в/в №5 через/д., "Пирацетам" 5,0 в/в №10) даст очень хорошую картину. И мы будем опять продолжать искать в следующий раз причину болезни. А если сделать МРТ до лечения, уже будет все ясно. Права ли я?
Лекарства на картину МРТ не повлияют, но лучше делать сразу как только возможно С уважением