Консультации / Хирургия

Срединый свищ шеи у ребенка

У дочки 2,5 года на шеи где впадинка образовалась горошинка. Пошли к одному хирургу сказал киста, нужно вырезать.Обратились к другому сказал свищ, нужно сдавать анализы и ложиться в больницу на операцию.Горошинка у дочки растет и синеет.Узи не делали.Подскажите узи покажет что на самом деле? Или как нам врач сказал разрежем и увидим.Скажите, пожалуйста, сложная эта операция?
По Вашему описанию точно сказать, что у ребенка нельзя. На шее бывают срединные кисты, атеромы, фибромы и т.д. Сделайте УЗИ, покажитесь еще одному хирургу, если у Вас еще есть вопросы.