Консультации / Гинекология

Расшифруйте, пожалуйста, результаты гистологии биопсии шейки матки

Здравствуйте, мне 29 лет, после родов год назад обнаружили эрозию шейки матки, только 2 недели назад сдедали прижигание радиоволновым методом. Результаты патогистологического исследования:1.слизь, цервикальный железистый эпителий.2. Стационарный эндоцервикоз, хронический цервицит, очаговая рективная пролиферация метаплазированного сквамозного эпителия. Расшифруйте, пожалуйста, что это значит и какое лечение мне необходимо. Спасибо.
Здравствуйте. Анализ подтверждает эрозию шейки матки. Дополнительного лечения не требуется.