Консультации / Ревматология

руки краснеют и боль страшная.

здравствуйте доктор!.. У меня к холоду очень стают чуствытельний руки : краснеют и боль страшная..Куда мне обратится чтоб правильно поставили диагноз
Возможно у Вас синдром или болезнь Рейно. Обратиться нужно к ревматологу или к терапевту для обследования, а потом к ревматологу. Бывают и другие (неревматологические) причины. Об этом должен подумать Ваш доктор (терапевт/врач общей практики).