Консультации / Гинекология

выделения

Здравствуйте. Мне 30 лет. 18 октября сразу после месячных сделала плановое прижигание эрозии шейки матки, после начались различные выделения (прозрачные, розовые, и светло-коричневые). Меня это не сильно волновало т.к. доктор предупредила о них. Но на 24 день цикла появилась кровь, тянущая боль как при месячных, затем коричневые выделения, которые продолжаются уже четвертый день. мой обычный цикл 29-30 дней. Могут ли быть такие странные месячные? и с чем это может быть связано?
Это может быть связано с самой процедурой лечения эрозии шейки матки.Возможно, это нарушение менструального цикла и для уточнения ситуации потребуется УЗИ.Обратитесь к своему доктору.