Консультации / Дерматология и косметология

Выпрямление волос

Как выпрямлять волнистые/кудрявые волосы? В парикмахерской выпрямляли и получалось все красиво и ровно, никто и не догадывался что у меня кудрявые волосы. Решил купить утюжок для выпрямления волос, выпрямлял 3-4 раза, но волосы не ложатся вниз, а стоят как козырек у кепки. Волосы жесткие, но выпрямлялись же в той же парикмахерской. Посоветуйте пожалуйста, что делать, может утюжок какой-то не такой, или гели и т.п. надо использовать?
Здравствуйте! Я Вам посоветовать ничего не смогу. Обратитесь к парикмахеру -пусть раскроет секрет. С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.