Консультации / Наркология

Что сделать,если пьет родитель?

Добрый день.Подскажите пож-та,как мне справиться с тем,что мама моя пьет.Кодироваться ни в какую не хочет-боится,но сама понимает,что хорошего в питье мало...Мы ее очень любим и не хотим терять..Как нам быть?!Какие еще варианты
«Кодирование», по моему мнению, само по себе вообще не вариант. Обратитесь к помощи врача-нарколога. Алкогольная болезнь системна, главным ее признаком является отсутствие критики, ибо мозг алкоголика находится в некоем слабоумии, которое до поры до времени обратимо. Вариант - обращение к врачу. Вариант - программа «Точка трезвости», единственный научно доказанный способ лечения неизлечимого алкоголизма.