Консультации / Фитнес

что делать как похудеть?

Мне 37 лет, я 157 см, вешу 60 кг. После родов вес не уходит, борюсь уже 2 года, а результата практически нет, килограмм скину, и тут же прибавляю, вес не уходит застопорился на месте. У меня очень активный график работы, я постоянно на ногах, приходится много ходить бегать, практически не отдыхаю. Кушаю не много, утром всегда каша, в обед пью кофе без сахара со сладостями но 2-3шт. вечером супчик. или просто кофе с молоком без сахара с конфеткой. Воду пью мало только вечером 1 стакан.
день добрый график работы хоть и имеет некоторую роль, но то, что вы на ногах, не означает, что вы тренируетесь и у вас обмен веществ хорошо разогнан по еде тоже все давлеко от идеала кто желает начать худеть, необходимо перейти на 6 разовое питание с 3 основными и 3 перекусами по каллорийности пищи в день необходимо чередовать примерно 1500 и 1000 ккал + 1 день в неделю около 500 ккал (разгрузочный), который можно вообще провести на воде основа питания это белки (белое мясо, нежирная рыба, нежир.творог) + добавляем сюда медленные углеводы (гречка, бурый рис, овсянка, отруби, слайсы и т.п.) + зелень (овощи) + на перекусы берем фрукты типа яблока, персика, сухофрукты, цитрусовые калорийность дня и граммовку того, что едите считайте, сами посмотрев таблицы в интернете.... там же есть рецепты, хотя и без них все готовится все жирное долой, соль долой, сладкое мучное долой носите с собой баночки и ешьте по дороге режим питания примерно такой: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин на второй ужин всегда есть салат из овощей или творог или кефир за полтора-два часа до сна воды пить стандартно хотя бы полтора литра в день