Консультации / Гинекология

Диане-35

Добрый день! Мне назначили курс Диане-35 + Циклодинон (из-за поликистоза яичников), я пропила первый месяц в инструкции написано, что месячные должны начаться через 2-3 дня после приёма последней таблетки Диане, 25 октября была последняя, сегодня 31, а месячных нет. Новую пачку таблеток нужно начинать 2 ноября, если месячные до этого не начнутся, что делать, начинать пить таблетки или ждать месячных?
Такое иногда бывает после 1-го месяца приема таблеток. Если Вы уверены, что четко соблюдали схему приема Диане-35,смело начинайте следующую упаковку в положенный день. В противном случае нужно обратиться к врачу.