Консультации / Гастроэнтерология

каким аналаговым лекарством можно заменить лекарство нексиум?

Добрый вечер Елена Геннадьевна. Подскажите пожайлуста У меня выявлена язва 12 перстной кишки,хронический пакреотит ,,в просвете желудка слизь,секреторная жидкость, желчь в большом количестве.. В желчном находится камень 2,4мм. Врач настроэнтнролог назначил мне пить антибиотики и лекарство Нексиум 20мг по 1 таблетке 2 раза в день, пить месяц. . Я в виду некоторых своих финансовых затруднений не имею возможности приобрести лекарство Нексиум. Я знаю , что аналогов Эзомепразолу ещё нет. Возможно ли при данной болезни поменять на другое лекарство? Подскажите пожайлуста на какое. Зараннее спасибо.
Если препарат Вам назначен для лечения язвенной болезни, то можно без ущерба заменить на любой аналог омепразола в той же дозировке.