Консультации / Дерматология и косметология

Корочки на голове

Добрый день. У моей девочки 6 лет появились коричневые корочки в голове, которые трудно вымыть детским шампунем. Что это, алергия (мы начали пить комплекс витаминов) или реакция на новый шампунь, но мы им года три назад мыли (шампунь уже поменяли). Что с ними делать смазывать маслом и вычесывать как младенцам? Помогите разобраться. спасибо.
Здравствуйте! К сожалению, без осмотра ответить на Ваши вопросы нельзя. Обратитесь на консультацию к квалифицированному дерматологу очно! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.