Консультации / Неврология

Онемение кисти левой руки

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 28 лет. 2 месяца назад по утрам(если рука приподнята в любое время дня), я стала ощущать онемение кисти левой руки. Через месяц это стало сопровождаться болью в запястье. Во время работы этой рукой ощущается её слабость, покалывание в большом,среднем и указательном пальцах, прострелы в ладони. Я 2 года работала на физически тяжелой работе, травм у меня не было. Что ЭТО и как ЭТО вылечить!? Спасибо!!!
Неврит срединного нерва(защемление скорее всего в запястном канале). Травмы скорее всего были(стирка и выкручивание белья, или поднятие тажести с выкручиванием, подвывих лучезапястного сустава как следствие). Лечить можно у любого невролога. А вылечить без мануальной терапии указ. сустава трудновато.