Консультации / Хирургия

2 года подмышечные лимфоузлы

Здравствуйте, уже вот 2 года как у меня подмышками лимфоузлы, медики ничего не нашли, узлы болят только после того когда мне бывает холодно , в левой подмышкой узел находится в какой то мышечной массой , будто неродной , также заметил что на шее тоже есть лимфоузлы .. мне 17 лет, ( если важно: 57 кг 180см не курю не пью ) Скажите пожалуйста что у меня может быть ?
трудно ответить без осмотра.... обратитесь для начала к терапевту и пройдите комплексное обследование иммунной системы