Консультации / Урология

гиперактивный мочевой пузырь

Здравствуйте! Меня зовут Ирина,мне 26 лет,есть ребенок. У меня с детства очень слабая мочеполовая система,то циститы,то пиелонефриты... А сейчас поставили диагноз- гиперактивность мочевого пузыря! очень мучают постоянные позывы к мочеиспусканию,часто ночью приходиться вставать,и еще связанная с мочевым пузырем проблема во время полового акта (через несколько минут после его начала сразу хочется в туалет)... а сейчас цистит,боли внизу живота,частые мочеиспускания! посоветуйте пожалуйста что-нибудь эффективное!!!! антибиотики не принимала,в данный момент пью 5-НОК. Заранее спасибо!
Не занимайтесь самолечением. Вам надо обратиться к урологу для сдачи анализов - общий анализ мочи и бакпосев мочи, УЗИ мочевого пузыря и др.анализы. Только после этого можно назначить лечение. А так Вы только приглушаете свое воспаление.