Консультации / Неврология

немеют руки

Здравствуйте! У меня немеют руки, я их очень хорошо чувствую, но когда дотрагиваюсь до предметов ощущение такое, что такое как будто по наждачке руками вожу!!! Очень не приятное ощущение. Подскажите пожалуйста к каким докторам обращаться??? Я не москвичка, могу ли я обратиться в гос. поликлинику? С мед. полюсом всё в порядке! И ещё работаю я массажистом, работу свою люблю,но с этой проблемой боюсь папращаться со столь любимой работой!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
К врачу владеющему мануальной терапией (не путать с массажем) Скорее всего у вас остеохондроз шейных позвонков. "Я не москвичка, могу ли я обратиться в гос. поликлинику? С мед. полюсом всё в порядке!" А я из Украины вообще. У нас нет полисов, есть ликарняна каса, но там черным по белому написано, что иглотерапия, ирридодиагностика и мануальная терапия не входят в сферу бесплатного обслуживания этой самой кассы. А у вас с полисом то же?