Консультации / Неврология

Головная боль во время эякуляции

Здравствуйте! Мне 31 год. Женат. На прошлой неделе, во время эякуляции резко заболела голова, как-будто ударили по ней, на следующий день произошло то же самое, но слабее.Теперь это происходит каждый раз, но в более легкой форме.Отчего это может происходить?Ранее такого не было. Началось после приезда из месячной командировки,сдавал экзамены,немного нервничал.Имею остеохондроз шейного отдела(домой ехал на машине 15 часов).Давление в норме.Какую диагностику провести для более точного диагноза?
консультация уролога, узи органов малого таза. мрт поясничного, шейного отдела позвоночника