Консультации / Неврология

жжение с наружней стороны левого бедра после укола в ягодицу

мне 46 лет. осень-период обострения болячек, обратилась к врачу. врач поставила диагноз многоуровневый остеох-з:ШОХ, ГОХ и ПОХ и прописала уколы: ксефокам, мидокалм, алфлутоп, а также массаж. все эти процедуры я прделала, но когда ставили последний укол в левую ягодицу, я сразу почувствовала острую боль и расползающееся жжение по внешней стороне от бедра вниз (примерно 15 сантиметров). я сказала об этом поцедурной медсестре, она извинилась и сказала что в венку не попала. что это было, я не поняла. в этот день болевых ощущений не было. на следующий день я много ходила и к вечеру нога в этом месте начала неметь, очень неприятное ощущение, долго не могла стоять на ноге, приседала при возможности или массировала этот участок ноги, помогало, но не надолго. сегодня уже четвёртый день после этого укола и я два дня пила ибуклин, чтобы как-то успокоить ногу, особо не помогло, но два дня вне дома я пережила. эта левая нога у меня итак проблемная (деформирующий артроз левого тазобедренного сустава, диагноз поставили в 2010 году), нога давно болела, периодически появлялись тяжесть и жжение или онемение в области икры. в этих 15 см онемение сейчас. разминаю массажёром, не очень помогает. это повреждение седалищного нерва уколом или какой другой нерв задет? хочу ясности в своём вопросе. Спасибо заранее за внимание и за консультаци.
это повреждение седалищного нерва уколом или какой другой нерв задет? это повреждение седалищного нерва уколом(если имеется и так называемая петушиная походка(согнутые пальцы ноги и ходите на цыпочках.) Уточните, плиз.
Уточнение на мой вопрос:признаки,которые Вы описываете - отсутствуют.на сегодняшний день частичное онемение сохраняется,болит бедро,когда лежу на левой стороне.
Значит не седалищный нерв сам поврежден а маленькая кожная веточка или того же седалищного нерва. или повреждение наружного кожного нерва бедра