Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 30 лет. Проходила обследование у врача на предмет коричневых выделений перед месячными, которые начинались за неделю до. Прошла Узи, сдала все анализы, все хорошо. Обнаружили эроззию и кисту бартолиновой железы, причем при осмотре были кровяные выделения из-за эрозии. Врач сказала, что можно планировать бер-ть, т.к.анализы хорошие. Мсячные у меня были с 10-16 сентября, цикл 30-31 день. В сентябре ПА был 19;28;29, причем 29 ПА был с кровяными выделениями, которые шли в неб кол-ве 2 дня, а сейчас идут небольшие коричевые выдел. Что со мной? Беременность возможна? Тест делала, отриц, но может еще рано. Спасибо большое за ответ.
Беременность не исключается, для подтверждения или исключения факта беременности необходимо сдать вХГЧ. Осложненная псевдоэрозия шейки матки требует лечения..