Консультации / Гастроэнтерология

няк \\\ неспецифический язвенный колит

В какой государственной клинике которая специализируется на этом заболевании лучше всего лечиться,мне 24 года болею с 3-х лет,а диагноз мне поставили когда мне исполнилось шесть лет до этого лечился в краснодаре,а последний год в ростовском мед университете при нем больница,все что-то бестолку,у меня помимо неспецифического язвенного колита развилось такое заболевание как дерматоз дюринга и поэтому есть трудности с лечением...адресок интерисует и другте советы не помещают я сам с Адыгеи русский парень а с жизнью такая проблемка)))
Здравствуйте! Советую приехать к нам в клинику - пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. В.Х.Василенко. Вы можете получить квоту на лечение в нашей клинике в Минздравсоцразвития по месту жительства (Каждый гражданин РФ имеет право на получение и оказание ему бесплатной медицинской, в т.ч. высокотехнологичной медицинской помощи, оказываемой «в медицинских организациях в соответствии с установленным государственным заданием и в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации». Финансирование предоставляемой высокотехнологичной медицинской помощи осуществляется как из средств федерального бюджета, так и средств бюджетов субъектов РФ). В нашей клинике работают ведущие специалисты по данной проблеме (Шифрин О.С. итд). телефон: (499) 248-69-91 (регистратура), (499) 248-35-55 (отдел платных услуг.) директором клиники является ведущий специалист в России –академик Ивашкин Владимир Трофимович, который руководит клиникой пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. В.Х. Василенко. Будьте здоровы!