Консультации / Травматология и ортопедия

нога

здравствуйте!мне 13 лет у меня предсколиоз в грудном отделе позвоночника, у меня эквино- полая деформация левой стопы на приеме у врача мне сказали носить ортопедическую обувь но ее на долго не хватает стаптывается а делают мне на заказ . может есть по эффективней способ исправления стопы. заранее спасибо!
Здравствуйте. Диагноза предсколиоз не существует. При тяжелой деформации стопы и неэффективности консервативной терапии показано хирургическое лечение. В нашем Центре мы выполняем такие операции. Более конкретно можно сказать только на очной консультации. Запись на консультацию - balashov@scolio.ru