Консультации / Гинекология

Что делать?!

Здравствуйте!мне 20 лет,было четыре беременности,две из которых роды(2008г,2009г),одна внематочная(оперировали в 2010г.правая труба полностью удалена)один аборт по настоянию врачей(2011г),после аборта была апоплексия правого яичника(2011 май).в последствии у меня постоянные боли внизу живота,нарушился цикл,КД на протяжении четырех месяцев приходят на неделю раньше,при этом они вместо скудных стали обильными,стали болезнеными.еще при интим.близости я испытываю сильную боль,а после этого сильное давление на промежностью.мой участковый гинеколог на осмотре подтвердила эрозию шейки матки и сильный спаечный процесс на левой маточной трубе.больше ничего нет!она связывает мои частые боли с операциями.ни каких лекарств не принимала,в том числе и ОК......подскажите пожалуйста что мне делать и куда ображаться!заранее спасибо огромное!
Здравствуйте! Вам необходимо провести лечение спаечного процесса.