Консультации / Онкология

Меланома

2009г.операция по поводу меланомы кожи внутр.повер.лев.голен.сустава.05.11.09.рецидив.пластика.14.12.10.MTS удаление с пластикой.Метостазы при отом DS.бывают только по ходу лимфы или проверять все?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо проводить комплексное обследование. Лимфатические узлы- это всего лишь одно из направлений, куда может метастазировать меланома. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.