Консультации / Наркология

АЛКОГОЛЬ И СЛАБАЯ ОРГАНИЗАНИЯ ЦНС.

33ГОДА, СЫН, добряк, отзывчив, золотые руки, стаж алкоголизма 12 лет, перепробовали всё,( наркология, психбольница, кодирование, монастыри, об-во Возраждение России), не ест, из дома украл всё, стал воровать, на стакан, почки, печень, поджелудочная - плохо. сердце : пульс 120, АД- 170/140, + атаки паники, несколько микроинсультов, = но я надеюсь на спасение, только уже не знаю как? и к кому обращаться. да, по скорой с белой горячкой забирали 4-5 раз. и еще глаза закатываются и не дышит. чем можно помочь?
Встречаются такие случаи, что и говорить. Что делать? В уныние не впадать, продолжать бороться, молиться за него. Осложнений уже много, гибнет мозг, разум. Вижу реальный шанс в том, чтобы применить программу «Точка трезвости». Почти во всех регионах нашей спивающейся Родины есть адекватные специалисты по ее применению. Вполне себе успешная методика.