Консультации / Неврология

спина

скажите пожалуйста! Мне 30 лет .Наталья. Я начала замечать с 17 лет боль за грудиной,боль под левой лопаткой,покалывание в сердце,я на это не обротила внимание,потом я начила пить корвалол и валерьяну,2011 году я родила и стало ищё хуже,на спину я не оброщала внимание лечили только сердце,уколы ,таблетки,милдронад,кокарбаксилаза,атф,анаприлин,5 лет назад начала сильно задыхаться,не могу вздохнуть полной грудью,и тут маё движение закончилост чучуть пройду задыхаюсь,токое ощущение когдутто надули шар в груди и закрыли,лежала в больнице кордиологии,капали кололи не помогает,между лопаток посеридине когдкто кол вбили,сделали снимок остехондроз 3 степени,торолгией,каролгией,сденлали снимок лёгних обструктивный бронхит в не обострении,,а последнии 2 года перистала выходить ,сли и выхожу то с мамой подручку до машины,потомучто кружится сильно,если машины стоят ,то мне кажется что они едут,едит освальт,в пространстве я не стогу сама идти,я и по дому ели хожу когда подымаюсь на наги утром,боль за грудиной и в горле,сухой кашель при любой нагрузке спирание в груди сильно стучит сердце,даже малинькой ходьбе.,если голову чуть поверну в лево или в право то сразу кудато уезжаю,я постеночки и до кровати,скажите пожалуйста что делать,стоять не могу ,ходить не могу,присуться руки и ноги,сильная слабость,болят суставы,при холодной воде атская боль в костях,за грудиной спёртость постояно не могу ходить,вчера сделали кордиограмму синосовый ритм 125уд.м.
Уточните пожалуйста, что сказать(диагноз, лечение, дообследование или еще что). Скорее всего я могу ответить на ваш вопрос, только задайте его правильно.