Консультации / Педиатрия

покакал с кровью

здраствуйте ребенку 4 месяца он искусственник сидим на смеси nan гипоаллергенная,решили попробывать смесь тема гипоаллергенная два дня ребенок не какал на 3-ий день покакал очень тяжело с кровью что это может быть смесь не подходит что ли.что делать?
это значит что от добра добра не ищут. смесь это лекарсвто. а заменой лекарств занимается ТОЛЬКО врач иТОЛЬКО по строгим покзаниям. у вас их нет. так что вам можно есть только вашу привычную смесь.