Консультации / Онкология

шишки на теле

добрый день,у меня на теле,на руках,на ногах есть на ощупь под кожей как будто какие-то шарики,которые если их шевелить немного двигаются,неприятные ощущения,а в низу спины,примерно на уровне где заканчиваются ребра,справа и слева примерно такие жи шишки,справа больше,слева меньше,слева периодически уменьшается или увеличивается,как будто воспаляется..при нажатии на нее испытываю скорее боль чем неприятное ощущение,иногда она как будто тянет,но иногда вообще не чувствую что она там есть,заметила ее после того как болела воспалением легких и мне ставили уколы,может это от уколов какая-то побочная реакция,подскажите,спасибо.
Здравствуйте. Советую Вам обратится к врачу на очную встречу. Лучше к онкологу.