Консультации / Психология и психиатрия

совет

я работаю механиком на судах рейсы по 6-8 месяцев и после рейса мне снятся суда ,ремонт механизмов,короче всё о море. по рекомендовали пить "афабазол" Но мне стили снится всякие кораблекрушения ,может что по рекомендуете другое. плохо высыпаюсь за ночь.
Здравствуйте, Леонид! Могу порекомендовать обратиться к врачу лично, поскольку для назначения лекарства нужен диагноз. Нарушения сна при Вашей работе встречаются достаточно часто, а "на берегу" еще чаще. Причин нарушений сна огромное количество, поэтому нужно обследоваться.