Консультации / Проктология

геморои

уменя такой вопрос утром больно сходить в туалет и ногда бывает кровь я хожу втуалет 2раза утром как проснусь иногда с кровью минутчерез 40 второйраз без крови что это может быть когда схожу втуалет поивляется шишка небольшая сама она нивходит наместо сяду куданибудь натвердое потом она когдазаходит наместо больно бываеткогда иду такое состаяние как будто она снова вышла посежу легчи становится ипотом в се проходит нечево неболит доследушева утра пока втуалет нехожу как схожу все занова начинается што это такое
Добрый день! Необходимо проконсультироваться у врача проктолога. Дифференциальный диагноз в вашем случае небходимо проводить между хроническим геморроем и полипом анального канала. Возможно сочетание нескольких заболеваний сразу - трещины анального канала, хронического геморроя, полипа анального канала.