Консультации / Сексология

Частая эрекция

Здравствуйте. Мне 22 года, и проблема такая: слишком частая эрекция! Может возникнуть по любому поводу, даже от мыслей, причем самых невинных вроде поцелуя... А эти мысли могут прийти в самый неподходящий момент, часто и в общественных местах. Причем возникает чисто механическое возбуждение, т.е просто член "встает", а внутри я остаюсь абсолютно спокойным и равнодушным. Одно хорошо - член маленький, и ничего не видно даже при полной "боевой готовности". Я бы хотел от этого избавиться, т.е. вообще от эрекции избавиться, т.к я все равно девственник и сексуальных отношений в будущем не планирую, и возбуждение при таком раскладе только мешает. Есть действенные средства против этого?
Здравствуйте. Никаких средств для усмирения эрекции нет. За исключением кастрации, но мне это кажется и чрезмерным, и преждевременным. Впереди долгая жизнь, вдруг да захочется иметь интим - а кастрация не предполагает обратных вариантов. Так что носите одежду, которая скрывает эрекицю, и все. Удачи!