Консультации / Кардиология

Что делать в такой ситуации

Здравствуйте,мне 16 лет,6 лет как я активно занимаюсь спортом,выступаю на всех соревнованиях и всегда оказываюсь в числе лидеров,но тут нас попросили сделать кардиограмму.Вывод такой нельзя заниматься спортом ,а диагноз такой (Синусновый ритм,отклонение ЭОС вправо) на следующий день сделала повторно(Синусновый ритм,отклонение ЭОС вправо,Единочная поджелуд.)потом решила еще раз пройти (опятьже синусновый ритм,поворот верхушки сердца,метаболический шум)вообщем я надоела в больнице врачам и поехала в городскую больницу,там меня проверили сказали что просто перегрузка тренировками...на днях сделала еще одну кардиограмму(Синуснов. аритмия,отклонение ЭОС вправо Дифузные изменения миокарда) ,что мне делать с таким диагнозом?могу ли я дальше заниматься так же спортом...у меня пониженное давление,возможна ли причина в том что группа крови 4 отриц.?
Здравствуйте! У Вас на ЭКГ картина соответствует худенькой девочке (незнаю Ваш рост и вес но это скорее всего так), ничего страшного в этом не было и нет, тем более это не повод не заниматься спортом, если всё ещё переживаете - сделайте ЭхоКг для исключения органической патологии клапанов и камер сердца (что вряд-ли!!!) и успокойтесь!!!