Консультации / Сексология

Мастурбация

Муж отказывается от секса, заменяя его ежедневной мастурбацией(иногда несколько раз за день), ни бельё, не массаж ничего не помогает! Говорит, что проще посмотреть порно, чем мучатся с женой. Ему 22, мне 20. Как отучить, и вредно ли это?
Отучите личным примером и собственным телом. Ведь муж ясно говорит, что мучается с Вами - от этого и стоит отталкиваться, чтобы что-то изменить. Выясните, ЧТО ИМЕННО вызывает у него затрудения при сексе с Вами (например - нужно долго уговаривать, или позы не нравятся, или запах, или свет или темнота при близости и так далее) - и измените ЭТО. Наверняка, что-то изменится и в отношении мужа к сексу и мастурбации. Не получится самостоятельно это выяснить, посетите вместе семейного психолога - он послужит вам переводчиком. Удачи!