Консультации / Маммология

боль в груди

здравствуйте.мне 32 года.есть дочь 6 лет.5 месяцев примерно назад появилась боль в левой груди отдающая в предплечье.боль появляеться очень часто.но при прощупывании груди боли нет уплотнений тоже никаких.чаще боль идёт в предплечье и под мышку.у меня проблемы гормональные.как называют гормональный сбой.не могла забеременеть 8 лет.принимала диане после приёма через 3 месяца забеременила и родила.до 6 месяцев беременности принимала прогестерон и поповерин.были тяжёлые роды и незаплонированное кесарево сечение.дочь грудью кормила 3 дня.потом отказ от груди и как я не пыталась восстановить кормление так и не получилось .дочь молоко выплёвывала.мой вопрос такой.какие анализы нужно сдать на гормоны?причина возможная боли в груди?
Здравствуйте! я не поняла, какие сейчас проблемы с гормональным фоном, и есть ли они? Боль слева, которая отдает в предплечье может говорить о сердечной патологии. Я рекомендовала бы Вам сделать ЭКГ, пройти УЗИ молочных желез и органов малого таза, посетить невролога, для исключения проблемм со спиной (распространенный остеохондроз, грыжи позвоночника).