Выберите беспокоящие вас симптомы, ответьте на вопросы. Выясните, насколько серьезна ваша проблема и нужно ли обращаться к врачу. Начать диагностику >>

Статьи по теме
Холостяк Андрей Искорнев сделал себе пластическую операцию
Главный герой шоу «Холостяк-3» на телеканале СТБ Андрей Искорнев очень... читать далее
Уколы с кровью остановят облысение
Этот метод лечения поможет пациентам с андрогенной алопецией. читать далее
Женщине, которая в течение девяти лет выдергивала у себя ресницы, сделали... читать далее
Тесты
Проверьте себя!
Все чаще причиной лишнего веса становится пищевая зависимость. Внимательно прочитайте предлагаемые вопросы!

Заячья губа, волчья пасть

больше года назад
Вопрос задан анонимно
Делают ли операцию по устранению заячьей губы и волчьй пасти в городе Якутске?
Ответ дан больше года назад
Константин Александрович Матвеев
Информации нет.
больше года назад
Вопрос задан анонимно
Делают ли операции по устранению заячьей губы и волчьей пасти в городе Якутске? Если нет, то в каких городах России это делают и сколько это будет стоить? А также малышам какого возраста делается такая операция?
Ответ дан больше года назад
Константин Александрович Матвеев
Вы можете воспользоваться квотой на бесплатную операцию. Можете полоучить качественную платную помощь. Стоимость у нас в институте СПб, порядка 50 т.р. губа около 50-60 т.р. небо. Так же можете обратитьтся в гуманитарную организацию operation smile.

Доброжелательность
  1. Ужасно
  2. Плохо
  3. Нормально
  4. Хорошо
  5. Отлично
  1. Ужасно
  2. Плохо
  3. Нормально
  4. Хорошо
  5. Отлично

Вас консультирует Константин Александрович Матвеев

Образование: челюстно-лицевой, пластический хирург
Место работы: ФГУ "СПб НИИ ЛОР" Росздрава
Сайт: www.whitedent.spb.ru
Специализация: Стоматология, Эстетическая и пластическая хирургия
Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".
Область профессиональных интересов: реконструктивно-восстановительные и пластические операции, реабилитация пациентов с врожденной аномалией развития, речеулучшающие операции, эндоскопическая хирургия, костно-пластические операции, дентальная имплантация, Nobel Guide планирование.
Тел.: (921) 941 1464.