Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Заячья губа, волчья пасть

Делают ли операцию по устранению заячьей губы и волчьй пасти в городе Якутске?
Информации нет.
Делают ли операции по устранению заячьей губы и волчьей пасти в городе Якутске? Если нет, то в каких городах России это делают и сколько это будет стоить? А также малышам какого возраста делается такая операция?
Вы можете воспользоваться квотой на бесплатную операцию. Можете полоучить качественную платную помощь. Стоимость у нас в институте СПб, порядка 50 т.р. губа около 50-60 т.р. небо. Так же можете обратитьтся в гуманитарную организацию operation smile.