Консультации / Неврология

Головокружения

Здравствуйте! Моей дочери 21 год. Вот уже как 2 недели стала замечать ,что время от времени у нее кружится голова. Прошли компьютерную томографию головного мозга: Контрастное усиление: без контрастного усиления.Ткань вещества мозга однородная, объемных образований и очагов с измененнойплотностью в веществе мозга не выявлено. Область турецкого седла не изменена, костные структуры симметричные. Дополнительных образований в параселлярной зоне не выявлено. Срединные структуры мозга не смещены,боковые желудочки мозга симметричные, расширены. Базальные цистерны мозга, мозжечково-мозговая цистерна не расширена, четвертый желудочек не изменен. Сильвиевы щели,кортикальные борозды углублены, субарахноидальные ликворные пространства не расширены. Костно-деструктивных изменений в костях основания и свода черепа не выявлено, Воздушность основных и лобных пазух не снижена. Заключение: Дисциркуляторная энцефалопатия. Внутрижелудочковая водянка мозга. Далее прошли дуплексное сосудов,сделали заключение: Эхографические признаки церебральной ангиодистониив виде гипертонуса артерий каротидногобассейна, гипотонуса артерий вертебробазилярного бассейна. Помогите, пожалуйста , понять что это такое и как лечить и каковы прогнозы?
сделайте мрт шейного отдела позвоночника. ищите врача-остеопата или специалиста по прикладной кинезиологии