Консультации / Онкология

Значение онкомаркера

Добрый день! В августе проходила диспансеризацию. Анализ на онкомаркер СА-125 показал 5,52. Что это такое никто не расшифровал. Посоветовали обратиться к гинекологу ,но совсем по-другому поводу. Будьте любезны, напишите ЧТО ЗНАЧАТ ЭТИ ЦИФРЫ? За ранее спасибо.
Здравствуйте. Са 125- это онкомаркер, которые максимально специфичен при раке яичников. У Вас этот показатель в норме. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.