Консультации / Психология и психиатрия

Мучает постоянный страх что я все делаю не правильно

Уважаемая Светлана Николаевна добрый день. Меня зовут Надежда. Меня мучают постоянные страхи: правильно ли я поступаю, нужноли было это делать, нет уверенности в себе. Очень низкая самооценка.. К концу дня я как выжитый лимон, страшные головные боли... Детство было не простое, родители пили... Рано вышло замуж, родила сына. Сыну уже 20 лет, слава богу он умница и у него все хорошо. Прожила в браке 14 лет, муж постоянно пил и скандалил. Сейча уже год живу со вторым мужем. Вроде бы все должно быть хорошо, муж хороший, добрый ласковый... Но видимо прошлое все-таки не отпускает. Я стала очень обидчивой. истеричной и плаксивой.. Что Вы мне посоветуете, может нужно какие-то препараты?
Надежда, добрый день! Я, к сожалению, ничего не могу Вам сказать относительно приема тех или иных препаратов, поскольку я психолог, а не психотерапевт, поэтому я Вам рекомендую обратиться непосредственно к этому специалисту. Он не только поможет разобраться в проблемной ситуации, но и назначит, если это действительно потребуется, прием лекарственных средств. Как вы сами понимаете, лучше обратиться за очной консультацией. Удачи Вам!