Консультации / Ревматология

Реактивный артрит, узловатая эритема

Здравствуйте! Ревматолог поставил диагноз: реактивный артрит, узловатая эритема неясной этиологии. Красные пятна, шишки на голенях, припухлость вокруг голенностопных суставов. Назначил найз - 2 р., сульфасалазин по нарастающей схеме, пентоксифиллин - 3 р. в день, гепариновая мазь наружно. Принимаю неделю, улучшений пока нет. В последнее время очень сильно беспокоят отеки ступней. Нарастают с каждым днем. Ступни как подушки. Вокруг голенностопных суставов отечность очень сильная плотная. Терапевт ничего сказать не может. К ревматологу только через 3 недели. Что делать с отеками? Адекватно ли лечение?
Добрый день! Обратитесь к ревматологу очно, заочно здесь не помочь.