Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

липосакция

Добрый день. Всегда интересовал вопрос - при липосакции литры и килограммы это одно и то же. И сколько именно килограммов можно удалить за одну операцию.
Объем удаляемого измеряется в литрах и представляет собой жировую ткань и раствор для инфильтрации (до 30% от общего объема). Абсолютно безопасным для здоровья является удаление до 5 литров жировой ткани.