Консультации / Гинекология

Мазок

Здравствуйте, Доктор! Помогите разобраться в мазках, тк один врач говорит, что он плохой, а другой, что хороший. Мазок сдавала в поликлинике. Микроскопия мазка (пишу как на листе): слизь: н или п (не разобобрать) / с эпителий: 3-6 / 4-6 лейкоциты: 0-2-3 / 3-4 бактериальная флора: кок+ / кок+, пал+. Гоноккоки и трихомонады не обнаружены. Сейчас лечу уреаплазму. Заранее благодарна за ответ.
Уважаемая,Танчик, ну как вам сказать.. все , что есть плохого в этом мазке.. это ( если придираться) "кок+" , но это все относительно.. Лечите уреаплазму.