Консультации / Неврология

потология ЦНС?

Здравствуйте, доктор! Моей дочке 3 месяца. Недавно мы посетили невролога по причине срыгивания и тримера подбородка. Сделали УЗИ головного мозга, заключение минимальное расширение переднего СА пространства (межполушарная щель 5,5 мм). Доктор нам назначил массаж, и лечебную гимнастику, в диагнозе всё соответствует возрасту. Но ведь для того, чтобы перестал трястись подборок, наверное, надо принимать какие-то лекарства, во всяком случае знаю детей, которых лечили. Подскажите, как быть? Обращаться ли ещё к специалистам? И ещё вопрос: в 1г. 6мес. у моей старшей девочки осталось в заключени УЗИ гол.мозга ( несколько раз подрят были одни и теже показатели) минимальное расширение СА пр-ва, расширение боковых желудочков. Не черевато ли это последствиями?
Полезная информация - http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/ Если сомневаетесь в квалификации своего врача - обязательно очно проконсультируйтесь с другим неврологом.