Консультации / Сексология

Эрекция

Здравствуйте доктор! Мне 17. Хочу знать, почему у меня порой возникает внезапная эрекция, хотя намеков на то не было? Причем это очень частое явление. Вопрос №2. Когда я с девушкой, то бишь обнимаюсь, целуюсь, то у меня у меня опять та же эрекция, очень сильная и долгая. А когда дело доходит до более интимной части, то страх невзаимного желания овладевает мною, и я просто теряюсь, и соответственно эрекции как и не бывало. Помощь нужна срочно, т.к. девушка начинает не то думать.
Здравствуйте. Эрекция появляется в связи с высоким уровнем половых гормонов в Вашем организме. При этом любая мысль на тему секса, или вид девушки и т.д. - почти ВСЕ может приводить к эрекции. Это показатель Вашего ЗДОРОВЬЯ. С девушкой - Вы слишком тревожны: хочет-не хочут, что я делаю, а если она скажет нет и т.д. - это ОБЫЧНЫЕ сомнения молодого мужчины. Но у Вас все сликом выражено - вот и не получается. Вы решитесь и ПОГОВОРИТЕ с девушкой: - Дорогая, я так тебя хочу. Но при этом я боюсь, что ты мне откажешь - вот и не решаюсь... Как бы нам с тобой решить этот момент: ждать, пока ты скажешь "да" или ты просто кивни, что я могу ЭТО сделать в любое время." В любом деле лучше быть уверенным, чем путаться в догадках. Удачи!