Консультации / Травматология и ортопедия

миниск ли?

Добрый день доктор!Меня зовут Екатерина мне 25 лет,я 10 лет занималась профессионально футболом,2 раза у меня была травма колена,вылетала коленная чашечка,мне откачивали жидкость,и ходила в лангете,делала МРТ колена повреждения миниска не обнаруживали,как вот год не играю уже,и не тренируюсь,тут на ровном месте при ходьбе,заболело сильно колено, опухло под коленкой(как бы мешок образовался) болит с боку,внутренняя боковая связка,очень больно спускаться вниз по лестнице,и что то как-будто там мешается,Уважаемый доктор,могла ли скопиться там опять жидкость,или это банальное растяжение? заранее спасибо!
Ничего банального! Требуется повторное МРТ. Не исключено повреждение мениска. Возможно, понадобится оперативное лечение.