Консультации / Неврология

ВСД у ребенка

Ребенку 8 лет, беспокоят частые головные боли, особенно после перевозбуждения, просмотра телевизора, компьютера,которые снимаются но-шпой или цытрамоном. При физических нагрузках очень сильно потеет, лицо покрывается краными пятнами.Диагноз ВСД, лечения как такового не назначали- ведь ВСД не болезнь. Но как бороться с приступами головной боли?
Частые головные боли - это всегда серьезно, не занимайтесь самолечением, нужна встреча с неврологом