Консультации / Психология и психиатрия

страх

Здравствуйте.Скажите как бороться со страхом?Страх что муж изменит,когда едешь в машине а вдруг случиться авария,что тогда будет.И все в таком духе! случаются депресии. Не хочешь обо всем этом думать,а разные мысли лезут в голову и не дают жить.Подскажите как быть?
Здравствуйте. Бороться со страхом не дает результата, так как страх является врожденным рефлексом самосохранения. Чтобы изменить Ваше состояние надо обратиться к специалисту врачу психотерапевту..