Консультации / Офтальмология

Покраснение глаза

Здравствуйте!У меня близорукость-6,четыре дня назад появилось ощущение что,что-то попало в глаз,зуд,вчера глаз сильно покраснел,больно смотреть,читать,остаются неприятные ощущения и зуд,глаз сузился,стали болеть оба глаза.У меня гипертония,давление 150\100.Пожалуйста помогите!
Добрый день! Вам срочно необходимо обратиться к окулисту по месту жительства, так как симптомы могут быть связаны не только с воспалительным процессом в глазах, но и с возможным повышением внутриглазного давления.