Консультации / Офтальмология

Боль глазного яблока

Здравствуйте, мне 23 года, работаю за компьютером, частенько болят глазные яблоки (2 раза в месяц) по 3-4 дня.Зрение стало "мутнее", особенно дальние предметы, лица.Зарядки для глаз мало помогают. Скажите если в оптике пропишут очки, а их никогда не носила, это не ухудшит моё положение?Зрение не снизится?
Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Для определения причины жалоб и назначения адекватного лечения необходимо проведение полного диагностического обследования зрения.