Консультации / Хирургия

2 язва на чикалке

2 месяца назад, металлический швеллер углом ударил мне по правой ноге (на чикалке). Мне 60 лет, в нашем населённом пункте нет специалиста. Лечил мазью "Дермазин". Спустя месяц стал применять раствор "Мирамистин". На сегодня ранка диаметром 4-5 мм, но вокруг на 2-3 см краснота, стоять на ноге больно. спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Александр. Судя по Вашей фотографии мирамистином одним не справиться, Вам следует обратиться к врачу хирургу - и скорее всего потребуется госпитализация, после осмотра не исключено, что могут Вам предложить оперативное лечение. Спасибо за вопрос и понимание.