Консультации / Гинекология

гомеопатия для восстановления цикла и....

здравствуйте!После стресса стал барахлить цикл то 31 день,а то 38,стали появляться жуткие прыщи подкожные,периодически небольшие симптомы ПМС(плохое настроение,ночью просыпаюсь,сердце стучит накануне наступления мес),могли бы Вы посоветовать какие-нибудь гомеопатические средства для устранения всего этого(щитовидка и ее гормоны у меня в норме)???
Чтобы немного снизить влияние стресса рекомендован Гелариум по 1 таблетке 3 раза в день в течение 1 месяца. Для коррекции цикла попробуйте Циклодинон, курс 3 месяца.