Консультации / Дерматология и косметология

про стопу

Здравствуйте! Я тоже хочу получить консультацию по поводу грибка стопы. У меня рана на стопе пояаилась в мае. Лечила сначала стрептоцидовой и тетрациклиновой мазью,мне сказали врачи,что это инфекция. Во время отдыха на море рана почти зажила,а когда приехала домой снова начали появляться пузыри, рана расти. Затем лечила мазями Кандид, Фунготербин,смесь серной и салициловой мазей. Сначала немного улучшается рана, а потом снова появляются пузыри. Помогите,пожалуйста,подскажите ещё чем можно лечить,может таблетки какие-нибудь есть?
Здравствуйте, необходимо посетить дерматолога и определиться с диагнозом, это все таки микоз стоп, или экзематиды (то есть аллергическая реакция на микоз стоп).